Контактное лицо

  • Администрация

    Evelyn Belikan

    центральный офис
    Phone: +49 (0) 7221 985-0
    Fax.: +49 (0) 7221 985-200
    zentrale@rauch.de
    Send message


    Phone: +49 (0) 7221 985-0

  • Отдел управления персоналом

    Kirsten Michael Ihle

    менеджер по персоналу
    Phone: +49 (0) 7221 985-2270

    Christin Klempa

    отдел кадров
    Phone: +49 (0) 7221 985-2272

    Jennifer Müller

    отдел кадров
    Phone: +49 (0) 7221 985-2271

    Martina Stolz

    отдел кадров
    Phone: +49 (0) 7221 985-2273

    Heidi Reimann

    отдел кадров
    Phone: +49 (0) 7221 985-2274

    Julia Deibel

    отдел кадров
    Phone: +49 (0) 7221 985-2275

  • Отдел сбыта | Машины и аксессуары

    Volker Rathmer

    менеджер по экспорту
    Phone: +49 (0) 7221 985-122
    Fax.: +49 (0) 7221 985-200
    vrathmer@rauch.de
    Send message

    Elke Pankow

    менеджер по экспорту
    Phone: +49 (0) 7221 985-150
    Fax.: +49 (0) 7221 985-200
    epankow@rauch.de
    Send message

    Alexandros Angelidis

    Промоушен продаж
    Phone: +49 (0) 7221 985-247
    Fax.: +49 (0) 7221 985-200
    aangelidis@rauch.de
    Send message

    Darja Ziegler

    Начальник отдела поддержки продаж
    Phone: +49 (0) 7221 985-180
    Fax.: +49 (0) 7221 985-200
    dziegler@rauch.de
    Send message

    Stephanie Klay

    Поддержка продаж
    Phone: +49 (0) 7221 985-149
    Fax.: +49 (0) 7221 985-200
    sklay@rauch.de
    Send message

    Selina Seidt

    содействие сбыту
    Phone: +49 (0) 7221 985-181
    Fax.: +49 (0) 7221 985-200
    sseidt@rauch.de
    Send message

  • Отдел обработки заказов | Машины и аксессуары

    Nadine Ullrich

    Начальник управления внутренних служб
    Phone: +49 (0) 7221 985-2210
    Fax.: +49 (0) 7221 985-201
    nullrich@rauch.de
    Send message


    Phone: +49 (0) 7221 985-0

    Stefanie Schilli

    Германия и экспорт
    Phone: +49 (0) 7221 985-2215
    Fax.: +49 (0) 7221 985-201
    sschilli@rauch.de
    Send message

    Kevin Huck

    Германия и экспорт
    Phone: +49 (0) 7221 985-2213
    Fax.: +49 (0) 7221 985-201
    khuck@rauch.de
    Send message

    Franziska Wolff

    Германия
    Phone: +49 (0) 7221 985-2211
    Fax.: +49 (0) 7221 985-201
    fwolff@rauch.de
    Send message

    Tamara Walter

    Экспорт
    Phone: +49 (0) 7221 985-2212
    Fax.: +49 (0) 7221 985-201
    twalter@rauch.de
    Send message

    Tatjana Knopf

    Экспорт
    Phone: +49 (0) 7221 985-2217
    Fax.: +49 (0) 7221 985-201
    tknopf@rauch.de
    Send message

    Jessica Tripke

    Экспорт
    Phone: +49 (0) 7221 985-2219
    Fax.: +49 (0) 7221 985-201
    jtripke@rauch.de
    Send message

  • Отдел маркетинга

    Kristina Ernst

    Руководитель отдела маркетинга
    Phone: +49 (0) 7221 985-2243
    Fax.: +49 (0) 7221 985-200
    kernst@rauch.de
    Send message

    Annika Krum

    Руководитель отдела цифрового маркетинга
    Phone: +49 (0) 7221 985-2235
    Fax.: +49 (0) 7221 985-200
    akrum@rauch.de
    Send message

    Marion Schöffler

    графическое оформление
    Phone: +49 (0) 7221 985-2246
    Fax.: +49 (0) 7221 985-200
    mschoeffler@rauch.de
    Send message

    Daniela Chiriatti

    Информационный материал
    Phone: +49 (0) 7221 985-123
    Fax.: +49 (0) 7221 985-200
    dchiriatti@rauch.de
    Send message

    Melanie Späth

    Рекламный материал
    Phone: +49 (0) 7221 985-2255
    Fax.: +49 (0) 7221 985-200
    mspaeth@rauch.de
    Send message

  • Запасные части

    Для обеспечения наилучшей поддержки наших конечных клиентов RAUCH поставляет запасные части исключительно квалифицированным дилерам RAUCH (не конечным клиентам).
    Вы можете найти дилеров RAUCH в вашем регионе с помощью кнопки "Найти дилера".
    Если вы являетесь дилером RAUCH, вы найдете контактные данные центра запасных частей на партнерском портале RAUCH (доступ исключительно для дилеров RAUCH).

  • Техническая служба

    Уважаемый клиент компании RAUCH!
    У Вас появились технические вопросы, касающиеся машины RAUCH? С помощью онлайн-формуляра Вы можете напрямую обратиться в сервисную службу RAUCH. Наши специалисты ответят на Ваши вопросы, окажут «первую помощь» по электронной почте или телефону и согласуют выезд сервисных инженеров на место эксплуатации.

    Пожалуйста, заполните формуляр службы поддержки конечных потребителей.

  • Испытательный цех

    Michael Velten

    Технология растяжения | Диаграмма растяжения
    Phone: +49 (0) 7221 985-254
    Fax.: +49 (0) 7221 985-205
    mvelten@rauch.de
    Send message

  • Закупки

    Timo Schulde

    менеджер по закупкам
    Phone: +49 (0) 7221 985-2220
    Fax.: +49 (0) 7221 985-169
    tschulde@rauch.de
    Send message

    Marco Lenz

    Стратегические закупки
    Драйвовая технология
    Phone: +49 (0) 7221 985-2222
    Fax.: +49 (0) 7221 985-169
    mlenz@rauch.de
    Send message


    Phone: +49 (0) 7221 985-0

    Jens Wirsching

    Стратегические закупки
    Освещение
    Пластмасса
    Phone: +49 (0) 7221 985-2225
    Fax.: +49 (0) 7221 985-169
    jwirsching@rauch.de
    Send message

    Alexander Dorsch

    Стратегические закупки
    Формовка листового металла
    Электроника
    Phone: +49 (0) 7221 985-2229
    Fax.: +49 (0) 7221 985-169
    adorsch@rauch.de
    Send message

    Amanda Sandhaas

    Оперативные закупки
    Сырье и трубы
    Phone: +49 (0) 7221 985-2242
    Fax.: +49 (0) 7221 985-169
    asandhaas@rauch.de
    Send message


    Phone: +49 (0) 7221 985-0

    Anja Kleinhans

    Стратегические закупки
    Упаковка и провода
    Литая и кованые детали
    Phone: +49 (0) 7221 985-2226
    Fax.: +49 (0) 7221 985-169
    akleinhans@rauch.de
    Send message

    Stefanie Kleinkopf

    Оперативные закупки для
    Wolfgang Zimmer и
    Anja Kleinhans
    Phone: +49 (0) 7221 985-2228
    Fax.: +49 (0) 7221 985-169
    skleinkopf@rauch.de
    Send message


    Phone: +49 (0) 7221 985-0